воскресенье, 6 октября 2013 г.

Творческие поиски разных лет 8.

Заключительная часть.


Много картинок из 2009–2010 годов.


Наверно многие рукодельницы пробовали сшить хоть одного медвежонка, вот  и я не могла обойти вниманием этого замечательного зверя. Этих медвежат я шила в компании с дочкой моей приятельницы, у которой они и живут. Сшиты они из хлопчатобумажной ткани, тонированы кофе, набиты синтепоном и кофейными зернами, одежда из старых, свалянных, шерстяных кофт.

Замок с секретом.


Коробочки для рукодельниц. Сколько бы их не было, их всегда мало. Жалко бывает выбрасывать коробки из под печенья, конфет, чая и т.п. Некоторым из них повезло, вот во что я их превратила.


  А еще одно время увлекалась лепкой из полимерной глины, довольно просто с помощью нее и толстой иглы сделать полезный инструмент для вытаскивания ниток, на фото он в виде большого шарика на иголке.  Из пластики также сделаны цветочки на коробке выше.




А это у меня появилась новая швейная машина и подруга привезла с Украины разной тесьмы, в общем - развлекалась.


Нашила кармашков–органайзеров.


Пасхальных  мешочков.






И последнее. Эти тряпочки слишком долго лежали без дела. Ух, наигралась! Есть еще долгострои, но они из прошлого плавно переходят в будущее.

4 комментария:

  1. Cвета, очень интересно наблюдать за творческим ростом) Спасибо, что поделились!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красотища!! Обалдеть!! Баночки очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, Юля, спасибо вам, что забежали в мое прошлое, здесь как-то тихо, все хотят в будущее, а оно не готово. В сентябре доделала четыре дамочки и даже фотосессия готова, а они заартачились, не хотят выходить в свет. Придется их выпихивать. А если серьезно, просто пропадал энтузиазм, теперь опять возвращается, только медленно. Пойду подгоню, пусть поторопится, а то Новый год скоро, он у меня любимый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подгоняй-подгоняй свой энтузиазм) У тебя замечательные работы!!! Они у тебя особенные, мне очень нравятся! Так что не затягивай и выводи в свет своих дамочек)))

      Удалить