вторник, 6 января 2015 г.

Два в одном.


Поздравляю всех с наступившим 2015 годом и Рождеством!
Всего вам самого хорошего в этом году!



Вот такая я хитрая, не успела сделать новогоднее поздравление и решила объединить  его с рождественским. Мои самые наилучшие вам пожелания!





Оформить чемоданчики - это всё, что я успела перед новым годом (у меня их три). Козочек делала уже после, то есть в этом году - не хотелось оставлять нашу елку еще на двенадцать лет без этого зверя. У меня  пару лет назад появилась идея фикс - сделать для своих детей два набора елочных игрушек моего собственного изготовления. Когда они вырастут, женятся, у меня появятся внуки, и они вместе будут наряжать новогоднюю елку бабушкиными игрушками. Вот такая мечта.

Всем хорошего настроения!

Отдельное большое спасибо Нине (http://vrn1960.blogspot.co.uk/2014/12/blog-post_58.html) за вдохновение и дизайн головы козочки или овечки. Моя свекровь очень меня хвалила, как я так здорово придумала с завязанными ушками, пришлось признаваться, что это не я такая умная. Нина, передаю эти комплименты вам, спасибо еще раз.

7 комментариев:

  1. Какие красивые чемоданчики и барашки!! Такие праздничные и нарядные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень креативные создания!!! Как всегда все сделано великолепно и со вкусом!!! Света спасибо большое за поздравления , очень приятно было . Тебя и твою семью я тоже хочу поздравить С Новым годом и Рождеством Христовым !!! Счастья , любви, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, Юля, спасибо большое! Рада вас приветствовать в новом году в моем блоге!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, с наступившим новым годом! С Рождеством! Здоровья, счастья, новых рукодельных открытий и вдохновения, пусть этот год будет волшебным.
    Козочки очаровательные)

    ОтветитьУдалить
  5. Света ,как здорово получилось ! Не загрунтованная ткань смотрится очень мило ! Я тоже хочу наборы "Символ года" (12 шт ) сделать для потомков ...А из тебя классная бабушка получится ! Я уже тоже готова к внукам ...

    ОтветитьУдалить
  6. Немного похоже на ветрянку, у меня есть такая тряпочка с зелеными точками (" не продумала"). Мне показалось, новогодние игрушки в наследство - не плохая идея, хотелось оставить что-нибудь доброе, чтобы был праздник. Надеюсь, что бабушка из меня получится лучше чем мама, мудрей. Я себя потихоньку готовлю, время бежит и бежит быстро как выносливый марафонец, дети растут...

    ОтветитьУдалить