четверг, 26 сентября 2013 г.

Творческие поиски разных лет 4.

Девочки–елочки или елочки–девочки 2009 год.



Эта моя любимая. Всех раздарила, а ее оставила себе. Превратилась в большую жабу и сказала –МОЕ. 


 

Просто елочки.



        До Нового года три месяца.  Три замечательных месяца приготовлений. Как я их люблю!!! 

6 комментариев:

  1. уже пару раз за последние несколько дней натыкаюсь на идею очеловечить елку))) надо наверное подумать в этом направлении))) очень милые елки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эта идея еще времен наших прабабушек, многие ее воплощали в жизнь, встречаются просто шедевры ( http://www.alexandra.ru/ например: здесь шедевров много, но елочка—девушка одна), даже кажется сказка есть у кого-то из классиков. Но я очень трепетно отношусь к куклам в стиле примитив и наив. Если кто-нибудь предложит С. П., я поучаствую, представляешь, сколько новых идей на эту тему появится. Собираюсь к Н.Г. сделать несколько в качестве сувениров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. читаешь мои мысли, Свет! я вот размышляю на тему СП)))

      Удалить
    2. Я бы рада сама устроить, но не дружу с компьютером, пришлось бы до Н.Г. только разбираться, прошлый век, руки на месте, а вот голова..... Но пофантазировать люблю, у меня есть мои зарисовки девочек-елочек 5-6ти летней давности, может пришло время их воплотить. Правда на данный момент планы "наполеоновские". Помнишь, чем у него все кончилось?..... Идей полная голова. Осталось только начать, а вот с этим........... Но осень меня всегда вдохновляет и побуждает к активным действиям, надо только выбрать мирное русло, созидательное, а не разрушительное.

      Удалить
    3. да никаких особых познаний не надо, ты наговариваешь на себя! если бы ты начала, я бы с удовольствием поддержала, помогла бы тебе! сама пока не чувствую в себе сил, пока сильно хочу немного другое попробовать пошить!

      Удалить
  3. Наташа, спасибо, но пока тоже не решусь. Как–нибудь все равно попробую, столько идей лежат пылятся, может кому–нибудь пригодятся, о почти стихи получились.

    ОтветитьУдалить